о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мальчики и девочки. Стою я значит сегодня в книжном магазине, ем мармелад и тщательно выбираю себе книжку. Книг куча (стенд с популярными книгами аля Ксения Собчак и Оксана Робски я прошла сразу.)
Проблема вот в чём - не знала, что выбрать, купила какую-то чушь, читать мне нЕчего в итоге.
Что нужно:
1) она должна быть не грустная
2)она должна быть написана с юмором
3)позитивная, положительная, жизнерадостная
Никаких философских, глубокомысленных тем! Хватит!
Хочу, чтобы книжка подняла мне настроение, но с пользой для ума.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует???

0

2

журнал "Мурзилка"!

вяселая непотеме забавная книжка... возможно сможеш найти в библиотеке;)

0

3

"Винни Пух и все все все". серьезно. книга по-моему даже более для взрослых, чем для детей. Отличная.  просто легко добро и приятно.

0

4

Emily написал(а):

"Винни Пух и все все все". серьезно. книга по-моему даже более для взрослых, чем для детей. Отличная.  просто легко добро и приятно.

да да! эту книшку я как то сестре дарил... с картинками даже)))

0

5

Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес". желательно красочную, в картинках по теме весьма много смысла....
Та еще сказочная психоделия.
for dreaming

good evening :)

0

6

павел асс и нестор бегемотов
"Как размножаются ежики, или похождения Штирлица" читал лет 10 назад но сцуко смешнее ее я книги не видел вроде))

http://www.lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

0

7

Роберт Дилтс "Изменение убеждений с помощью НЛП" :)

0

8

Андрей Хаас "Корпорация счастья. История российского рейва"...

0

9

асилил первые 15 страниц "одиночество в сети". Дальше стоит продолжать?

0

10

Ну как тебе сказать. Книга немного устарела, но я ее осилил, хотя там и соплей много, но читать можно, хотя если не читается с самого начала, забей:)

0

11

2 Мистер Трэш: стоит. меня в своё время эта книга просто потрясла, настолько она крутая..сейчас конечно по-другому воспринимается..Помимо "соплей" там ещё всякие интересные штуки есть...
грустная книга

0