о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cat shit

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://ru.orbitfiles.com/download/id1628545237
http://ru.orbitfiles.com/download/id1628545237
Добрый день, уважаемые господа и госпожи.
Хочу рассказать Вам о своей небольшой проблеме, что волновала меня последнее время. Всё дело в том, что мой кот имеет некоторые проблемы в области пищеварения. Долгое время понадобилось мне чтобы определить причину этого недуга...В ветеринарной клинике мне сказали, что эта проблема весьма распространена среди домашних котов города Нижнего Тагила. Суть дела сводится к тому, что коты по сути своей весьма требовательны к бумаге, которую кладут им в лоток. В зависимости от того, какого качества бумага лежит в туалете вашего питомца вы можете наблюдать (пардон) совершенно разное дерьмо. Так опытным путем мною было выяснено что наилучший результат дают глянцевые бумаги с некачественной полиграфией и весьма популярными в некоторых кругах деятелями культуры.

Совет: если ваш питомец имеет некоторые проблемы с пищеварением то вы можете смело поступать так как поступило я. Гарантирую, что стул вашего котика нормализуется. Результаты меня радуют.

Удачи...и здоровья Вам и вашим питомцам.

0

2

Стоит добавить что данный шедевр не является коммерческой акцией или скрытой рекламой.
Напротив он был заряжен энергией весьма положительного космического характера...

пс: жаль что цензура строга на просторах тагильской "КаКа" и сие творение было отправлено в утиль ценителями высокого полета, которые посчитали, что данная тема не проходит по жанровой специфике (или другим параметрам) под общий стиль соседнего форума.....впрочем с соседями всегда что-то не ладное...)

Отредактировано Emily (2007-07-06 22:36:53)

0

3

А никто не пробывал приучить Кота к людскому туалету? Никаких проблем с бумагой... Ложи хоть наждачную, Хрен  приученный кот на неё пойдет делать КаКА...  Проверено..! Пришел, смыл, и усе дела...  :) Правда приучать надо в маленьком возрасте... Ну а если все же в латок, то потрать свою деньгу и купи кошачий туалет... Никаких проблем и вопрос с бумагой решен!

0

4

5 баллов

0

5

несу зачотку

0

6

Hoity-Toity написал(а):

несу зачотку

Ну зачем уж так... Мне и шашлыков из собак хватает... Так что посоветуй что-нибудь реальное, а не дави на больное место... Все-таки животных МЫ должны защищить, а на пускать в расход!

0

7

Zufar написал(а):

Ну зачем уж так... Мне и шашлыков из собак хватает... Так что посоветуй что-нибудь реальное, а не дави на больное место... Все-таки животных МЫ должны защищить, а на пускать в расход!

не понял
ты Юра о чём?

0

8

у него своя логика)

0

9

Упс... У меня тут инет чуть глючил и не все буквы были пропечатаны... И слово зачетку я прочитал как заточку... :) Прошу простить меня за маленькое недоразумение...

Отредактировано Zufar (2007-07-10 22:32:03)

0

10

а у меня хоть с бумашками хоть с наполнителем всеравно КаКа рядом сделает

0

11

у тебя нЕ нормальная какая то...

Отредактировано Fester (2007-09-01 23:58:34)

0

12

:suspicious:

0