о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О, рейв! Ты - жизнь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Однажды вечером делать было нечего...
И мы сидели на полу и придавались воспоминаниям, кто и какие эмоции получал на том или ином мероприятии. На кого и какая вечеринка произвела большее впечатление за всю их "клубную" (не к столу будет сказано) жизнь... Было вспомнено множество интересных моментов....Весело. и Приятно.
Среди прочих к примеру....то как бравая милиция нагрянула в пв, когда должен был играть дядя Витя, как Дима И Бэрри попали вместо another demension на день города сысерти, как Стас позавтракал с чуваком на ривьере, как все ехали в веселом автобусе и Дима сказал " а может не будем выходить и до новосибирска доедем, а?" настолько было круто, как на ural crash все в экстазе кидались в озеро, купались резвились, а на утро с отвращением и тоской в глазах смотрели на мутно-зеленую воду водоема,как...вообщем не мало вспомнили.
Но!дело то всё в том, что здесь на форуме сидят люди, которые повидали гораздо больше и шире... Никто не желает поделится и рассказать пару слов по сабжу и припомнить самые запоминающиеся поездки, безбашенные ночи и головокружительные эмоции.))) Думаю что всем будет интересно послушать, а кто-то воскресит в памяти давно забытые события...порадуется)

:)

Отредактировано Emily (2007-07-06 22:51:23)

0

2

крутая тема....
но..........так ничего и не вспомнишь сразу :)
много хорошего и удивительноого было :)

0

3

предлагаю, здесь и опробывать оценку мессаджей
то есть, кто-нибудь пишет историю, а прочитавший в правом нижнем углу её оценивает

0

4

моя истоия, пришедшая в голову

маэстро гар и касли

при поездке на этот замечательнейший оупен Евгению досталось самоке превое место, то, что сразу на входе, то есть он мог перед собой наблюдать дорогу, и насладжаться её красотами. Ближе к концу дороги, изрядно зарядившись алкоголем, уже водители, ехавших навстречу машин могли наблюдать спавшшего подвипевшего Евгения в позе "наискосок" на переднем сиденье.
За некотороое время до перевода себя в такое положение Евгением было представлено недовльство присутствием такой музыки как drum\n\bass на оупен-эйре, да и, вообще, в целом, в музыкальном мире.
приехали
туда - сюда
Евгений исчез
с Евгением мы встретились только в третьем часу
случайно
на d'n'b танцполе
он прыгал и скакал, а также несказанно жёг под сет dj Profit'a
рэйв
особенно, видимо, ему понравился MC Evisu, с которым он обнимался прямо на сцене
ко всему прочему он потерял там свой вещмешок с такими ценными на тот момент банками тушёнки

p.s. отличнейшая была поездка тогда, очень много хороших людей, всех кого хотелось видеть, сех удалось собрать, и всё как-то по доброму, по семейному
p.p.s. очень жаль, что всё это осталось только в воспоминаниях :)

+1

5

дааа, касли енто был отжыг тот ищщо. алкоголь вообще тогда был немного лишним в автобусе)))

помницца мне как токмо мы туда приехали, нас както неорганизованно пропускали, а я орал "тагил приехал! ааа! тагил за мной нах!!! тагил приехал"

за вещмешок обидно кстати))) там сухпаек был отличный

а утром были страшные кадры с хаус танцпола, меганаркоманские. кстате у кого-то в фото-телефоне они оставались)

0

6

Да касли было запоминающеся...а насчет алкоголя в точку подмечено. ну его собсна и не было.

0

7

Mr. Trash написал(а):

дааа, касли енто был отжыг тот ищщо. алкоголь вообще тогда был немного лишним в автобусе)))

помницца мне как токмо мы туда приехали, нас както неорганизованно пропускали, а я орал "тагил приехал! ааа! тагил за мной нах!!! тагил приехал"

за вещмешок обидно кстати))) там сухпаек был отличный

а утром были страшные кадры с хаус танцпола, меганаркоманские. кстате у кого-то в фото-телефоне они оставались)

это, видимо, у тебя было неорганизованно :)
а фотки и видео с нормальных фотиков остались вполне много

0

8

UP!

0

9

Я кратко опишу два события.
1. Моя первая вылазка в клуб г. Екатеринбурга:
   Году так в 2001 осенью около часа ночи решили поехать в легендарный тогда для нас и обсуждаемый с благоговейным поднятием глаз вверх клуб "Люк". Приехали туда к 3, попали на Слона, который играл свои треки (знакомые почти наизусть тогда с заслушанных кассет). После него играл DJ Glazz, а толпа кричала ему: "*бучий глаз, *бучая музыка". И все так радовались, веселились и танцевали... Я понял тогда, что они это не со зла :) наверное.
Тогда я узнал, что такое атмосфера хорошего клуба.
2. Open air на Таватуе.
   Одна из самых дурацких поездок, но воспоминаний куча. Поехал туда только из-за крутого Dr.Scissors'а.
Поездка была в стиле "бешеной собаке 7 верст не крюк". Из Тагила до Ебурга, от Плотинки в набитом плотно потном автобусе до Таватуя - 40 минут ожидания у входа - прорыв внутрь - разочарование от качества звука и контингента - радость от выступления маэстро - приятное общение с попутчиками - начало въезда машин на территорию - бандитские морды - рядом о чью-то голову разбивается бутылка - решение ехать домой - пешком до трассы ((!) - минут 30-40 пешком) - 3 часа сидения на трассе в попытках поймать попутку - приезд утреннего автобуса - Нива врезается в автобусную остановку, никто не пострадал - поездка до Екатеринбурга - обратно в Тагил - мысли "чтобы еще раз  вот так - ни за что".

0