о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » четалово (книшки) » "Электрошок. Записки диджея." Книга Лорана Гарнье.


"Электрошок. Записки диджея." Книга Лорана Гарнье.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эволюция електронной музыки - от черных гетто Америки до оффициального призвания.
История самой громкой музыкальной революции ХХ века, рассказанная очевидцами и участниками событий.
Что такое электронная музыка?! Плод новейших технологий или же социо-культурный феномен с собственной эстетикой и философией?
Диджей - это профессия, мировозрение или образ жизни?
Клубная жизнь Европы и Америки, ключевые моменты, культовые фигуры,рейвы, Техно- и Лав-парады, отношения с властями,бандитами, а также собственно хаус,техно,эйсид,нью-бит,хип-хоп....секреты диджейского мастерства и многое, многое другое из уст пионера французкого техно, диджея, музыканата и продюсера - Лорана Гарнье

Это та книга которую нужно непременно прочитать. Либо с экрана компьютера, либо распечатав, либо купив эту книгу. Но она того стоит, поверьте. (Dancegalaxy.net)

А вот собственно и книга

0

2

мне вот один товарищ обещал дать её почитать и забыл ;)

0

3

Интересно было бы почитать. Да только уж больно дорогая....(
а на ту которую один обещал другому, а другой другому и..... видать очень длинная очередь)

0

4

Emily
по ссылке в первом сообщении  скачать явно будет дешевле чем купить

0

5

не могу читать книги в электронном варианте. неудобно очень. :(

0

6

Сначала прочитал полкниги с компьютера, не мог отрваться... читать с компа, не могу долго ваабще, старенький 15 дюймовый монитор то се... высад...  потом купил в сфере... прочитал ее с начала до конца, неотрываясь... книга крутая!!!... о чем она, писать бесмысленно... ее надо прочитать...

0

7

А что по поводу "Музпросвета" Горохова?

0

8

хороший сайтик) но то как пишет Горохов меня бесит) А так все мегаздорово)

0

9

Книга крутая, отрваться невозможно, где бы еще "саундтрек" к ней взять.

0

10

sait, gde nahodits9 soundtrack ukazan v knige... 4itau v metro sei4as... gde-to v 140 stranizah, tam pro detroit reb9ta rasskazyvaut...

0

11

Да, кстати, где моя книга? :)

0

12

:music:

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » четалово (книшки) » "Электрошок. Записки диджея." Книга Лорана Гарнье.