о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен музыкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вопчем так. постим в этой теме свои запросы - и ежели кому не жалко, делимся музыкой. Договариваемся о способах передачи носителей с музыкой тут.

хто будет писать "Че-нить классное и желательно из техно" - больше эту тему никогда не увидит, уж поверьте мне.

0

2

ну ага блин. давай попроще -  хоть напиши пару примеров ))) мы ж люди простые, а вдруг чего и завалялось )))

0

3

канешно не интересуютса! их интересует алкоголь и наркотики

0

4

Это вы зря....хотя

0

5

если
вы располагаете ссылкой на хорошую музыку
(easy listening, jungle, electro, minimal etc.),
у вас нет возможности ее скачать,
у меня тоже появляется желание иметь ее,
то я ее качаю и нарезаю вам(в обмен на болванку и спасибо)

выкладывайте ссылки, с описанием, что скачаю скажу.

0

6

спрашывайте каму ччево надо... есть многа... МП3 ВМА харошэга и не очень качества :)))

0

7

Вот! имеется пару ссылочек, которые я изредка обрабатываю:

ftp://synclub:synclub@dance.synclub.ru - Популярные хаус и транс направления, то что играют в клубах :)

ftp://synclub:synclub@ftp.synclub.ru - Все остальное: Techno, Electro, IDM, DnB, Downtempo и.т.д.

Все качается нахаляву (упирается все в траффик), много чего интересного можно найти, качество разное.

Хотелось узнать ваше мнение, кто что интересного там наскребет.

0

8

kodack написал(а):

Soulseek - это поисковик или типа бывшего napstera что-то?
Хотя я сам раньше napster не использовал, был гораздо удобнее audiogalaxy.

kodack написал(а):

советую всем любителям глитча и кликсэнкатсов...

это случайно не Intelligent DnB (ну а ля Squarepusher)?
Можно как то пояснить?

0

9

"Коллектив ANIMALS ON WHEELS состоит только из одного человека, Энди Коулмана, который записывает свою музыку в собственной студии, расположенной на речной барже. Когда-то он играл панк-рок на гитаре, но в 94-м переключился на электронные приборы, повторив путь, уже пройденный его более известными коллегами Тоби Марксом (Banco De Gaia) и Moby. Невообразимый стиль ANIMALS ON WHEELS получил название drill'n'bass и click hop, который в настоящее время стал наиболее сумасшедшим и новаторским в интеллектуальной клубной музыке."

КТО СЛЫШАЛ, ТОТ ПОЙМЕТ!

Я очень давно ищу музыку, похожую на творения этого музикмейкера.
Хотелось бы узнать, какие похожие темы можно поискать?

0

10

Soulseek---это прога,через которую можно качать информацию с компов различных европейских чуваков)кароче клиент специальный для кача)

0

11

:suspicious:

0