о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 05/07 - ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В СБ feat. KODACK (MSK)


HOME 05/07 - ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В СБ feat. KODACK (MSK)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0/07/08
суббота
start 22.00

-HOME-

...дожди, косые дожди... (с) М.Хлебникова
----------------------------------------------
при активной поддержке отвратительной погоды и сайта gismeteo.ru ПРЕдставляем вечеринку

ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В СБ

специальный представитель Росгидрометцентра
KODACK/Москва/
tech house, minimal techno, deep techno

+ наши специалисты - метеорологи

NELSON
track collection

SPAZ
breaks

FLASHDOG
music for fun

DOZER /ЦЕХpromo/
techno/drum'n'bass

entrance 200 RU

ПРИВЕТСТВУюТСЯ РЕЦЕПТЫ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :)

p.s. на самом деле, что будет конкретно играть Арсений, я не знаю, но то, что это будет завораживающе я не сомневаюсь.
p.p.s. погода - ппц :)

увидимся, пацики и девчины :)))

officail info
KODACK

http://kodack.pdj.ru/

0

2

.:LINE UP:.

22.00 FLASHDOG
23.30 NELSON
01.00 KODACK
03.00 DOZER
04.30 SPAZ

0

3

:)

0

4

интересно интересно!

0

5

Uncle Trash написал(а):

p.s. на самом деле, что будет конкретно играть Арсений, я не знаю, но то, что это будет завораживающе я не сомневаюсь.

на самом деле, то что играл арсений - есть, ничто иное, как deep / dub / minimal / tech танцевалка, которую никто не играет. видимо, потому что саунд устарел, хотя в нем я слышу гороздо больше, чем в современных минимал звучаниях... завораживать и удивлять же, я собираюсь на "пикнике афиши" в коломенском, лишь бы было кого... всем приветы, друзья. ;)

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 05/07 - ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В СБ feat. KODACK (MSK)