о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 02/05 - Р***К feat. SAINT MAN (CHEL), KOVYAZIN (EKB)


HOME 02/05 - Р***К feat. SAINT MAN (CHEL), KOVYAZIN (EKB)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

02/05/08
пятница
start 22.00

-HOME-

самая загадочная вечеринка мая
----- ----- ----- ----- -----

Р***К

смею представить Вам мастеров своего дела
магистров ребусов и шарад
участников чемпионата мира по сканвордам
неизменных авторов газеты "777"

наш гость из сурового Челябинска
SAINT MAN (INFERNO PROMO) /Челябинск/
dubstep, drum'n'bass

один из самых восстребованных техно dj'ев уральского региона
KOVYAZIN (TECHNO DEPARTMENT) /Екатеринбург/
techno

+ наши кроссвордисты

KVAGA
idm,experimental

FESTER
old school house set

DOZER (ЦЕХpromo)
drum'n'bass

entrance 200 RU

p.s.
друзья, давайте взрослеть и на людях вести себя более культурно
p.p.s.
на этой вечеринке, я думаю, будет отключена услуга "спать в чиллауте" - надеюсь на ваше понимание

official info:

SAINT MAN (INFERNO PROMO)
Один из второй волны drum&bass диджеев города Челябинска.
Начал собирать пластинки в 2003. В первый раз выступил на большой вечеринке в клубе в январе 2004.
География выступлений: был приглашённым гостем только в Екатеринбурге и Магнитогорске. Также играл на серии вечеринок Welcome To The D&B Lounge в Нью-Йорке летом 2005.
Играл за одними вертушками с John B, Dom & Roland, Future Prophecies, Electrosoul System, Subwave, N.Phect, Intersidereal.
До августа 2006 (где-то на протяжении года) был постоянным резидентом Underground Четвергов в клубе Garage http://www.garage.chel.ru/ Хотя и сейчас продолжаю регулярно играть там.
Немного о музыке, которую играю. В drum&bass музыке больше всего люблю золотую эру 1994-97 годов, в особенности лэйблы Reinforced, Droppin Science, Good Looking & Metalheadz этого периода. А если не вдаваться в хронологию, то люблю минималистичное звучание (как некоторые классические techstep трэки, так и новый minimal d&b или так называемый "twerkstep" - Dissident, Sileni, Martsman, Dak и другие), очень нравятся влияния на современный d&b различных музыкальных стилей, например, dub и reggae (Digital, Breakage, Amit, Visionary и другие), house и detroit (Marcus Intalex, ST Files, D Bridge, Martyn и другие), jazz, soul и funk (Hospital records), люблю трэки с интересными фанковыми брэйк-эдитами - так называемый drumfunk (Paradox, Fracture & Neptune, Macc, Fanu и другие), местами нравится technoid (Konflict (Kemal & Rob Data), C4C, Noisia, Phace, Silent Witness & Break), люблю atmospheric d&b (ASC, Pariah, Aural Imbalance, Odyssey, Future Engineers и другие).
Первой сыгранной в клубе и одной из моих самых любимых пластинок всех времён является Paradox - Play Twice Before Listening / Tighten Up Tighter (последний, 30-й релиз, лэйбла Droppin Science). Хотя тогда, в 2003-2004 году, я играл в основном мэйнстрим d&b...
Мои all-time favourite drum&bass музыканты: 4 Hero (Jacob`s Optical Stairway, Cold Mission, Dollis Hill, Tom And Jerry), Goldie (Rufige Kru), Danny Breaks, LTJ Bukem, Doc Scott (Nasty Habits), Photek (pre `99), J Majik (pre `97), Source Direct, Paradox, Seba, DJ Trace, Hidden Agenda, Jamie Myerson (JLM Productions), Peshay (pre `97), Wax Doctor, Alex Reece, Deep Blue, Omni Trio, PFM, Nookie (Cloud 9, Private Productions), Justice, Aquasky (pre `97), Sci-Clone, Luke Vibert (Plug), Dillinja & Lemon D (pre `97), Optical (pre `2000), Ed Rush (pre `2000), Matrix, Facs, Jonny L (Mr L), Digital, Spirit, Klute, Alpha Omega, Loxy, Ink, Keaton & Hive, Equinox, Breakage, Fracture & Neptune, Fanu, Macc, Pieter K, Marcus Intalex, Calibre, Total Science (aka Funky Technicians) (pre `2002).
Также за период 2005-2006 хочу отметить следующих музыкантов: Martyn, Survival, L.I.S, Sabre, Break, Icicle, Insight, Alix Perez, Andy Skopes, Martsman, Mutt, Amit, Logistics, Deep Inc, DJ Trax, Redeyes, Stranjah & Gremlinz, Electrosoul System, Kryptic Minds & Leon Switch... И за 2007: dgoHn, Aperture, Theory, SumOne, Nebula, Instra:mental, Lynx, Lomax, Commix
С весны 2006 года, кроме drum&bass, играю house, techno, broken beat/nu jazz, а с 2007 года ещё и dubstep & grime.
Более полное представление о том, какую музыку я играю, можно получить из списка ссылок на сайты любимых музыкантов и лэйблов или прослушав некоторые из моих миксов.
Надеюсь, что расширенная и постоянно пополняемая секция ссылок поможет многим лучше ориентироваться в мире хорошей музыки.

http://saintman.pdj.ru/

KOVYAZIN (TECHNO DEPARTAMENT)

Dj Kovyazin - Является одним из представителей
техно и хардкор культур на Урале. Молодой, целеустремленный, энергичный
и очень талантливый диск жокей.

Дима родился в г. Верхняя Пышма.
В 2003 году переехал жить в
г. Екатеринбург. Вскоре, начал очень активно увлекаться электронной
музыкой, во многом благодоря своим друзьям и новым знакомым.
Впервые встал за вертушки в 2005 году, начал свою карьеру с клуба
"Autoban" (ул. Космонавтов 11).
За сравнительно небольшой период времени приобрёл отличную
технику игры, и огромный творческий потенциал.
Дима отдаёт предпочтение таким музыкальным направлениям как:
Techno (Deep Techno, Detroit Techno, Hard Techno, Acid Techno, Drum-Trax Techno); Hardcore (Mainstream, Industrial, Old Skool); Jumpstyle.

Несомненно, Дмитрий, своей необычной подборкой материала,
вносит что-то новое в клубную культуру г. Екатеринбурга и других городов.
Его сэты заряжены особой энергетикой и сочитают в себе
различное Техно звучание : от классического Техно, Deep Techno, Detroit Techno, до мощнейшего London Acid Techno, Drum-Trax Techno.
Так же, помимо Techno музыки, Дима активно
занимается такими музыкальными направлениемями, как Hardcore (Mainstream, Industrial, Old Skool) и Jumpstyle.

На данный момент, Дмитрий входит в состав двух саундсистем:

1.TECHNO DEPARTMENT(Techno):
Kovyazin, Cell, Syntechnic.

2.MASTAZ OF SHOCK(Hardcore):
Kovyazin, Vx, Gabber, Нудный, Granmath

Музыкальный носитель - только Винил.

http://kovyazin.pdj.ru/

0

2

ееее.
Ковязин это вэри гуд))))
будем сто процентов)
зажжем)

0

3

:shine:  :shine:  :shine:

0

4

Круто!!! :D АААбязательно буду...

Отредактировано Zufar (2008-04-29 16:59:41)

0

5

а у меня притехнованый хаузЗ_)))

0

6

а какой будет кросвойдер?

0

7

Fester написал(а):

а у меня притехнованый хаузЗ_)))

ууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууу
ууууу

0

8

если отключена одна услуга, должна появиться новая услуга....

приду :)

0

9

пуст ковязин спидкор лучше поиграет ;)
душевная музыка :)

Отредактировано templar_e (2008-04-30 23:54:11)

0

10

Ладно...отключение опции понятный и адекватный ход...
Но первая часть...как же ундегрунде и  свобода? Некоторые ведь ходят ради этого в клубы...а ты говоришь вести более культурней. Хотя надо соблюдать рамки приличия. Но с другой стороны...труалкоголисты в пьяном угаре способны на многое. Это же цех:)Не буду развозить. Всё равно всё качественно;)

0

11

PEPPER написал(а):

при всём этом радостном и весёлом
есть одно НО

можно делать всё что угодно, НО чтобы это никому не мешало
это золотое правило

и в никоем случае ни свободе, ни ундегрунде, ни труалкоголистам это не мешает

рамки приличия итак раздуты до неприличия :D

0

12

о дааа!

0

13

епт революции. прально, пора нас алкашей на место ставить :mybb:

0

14

Так и думал, что ты найдешь серьезный аргумент:) вобщем то я согласен...хватит с меня лично. Не очень приятные последствия после всего этого...и состояние и деньги и девушка...Кароче прекращаю так тусить;)

0

15

.:LINE UP:.

22.00 KVAGA
23.20 SAINT MAN
01.20 KOVYAZIN
03.20 DOZER
04.40 FESTER

0

16

PEPPER написал(а):

Кароче прекращаю так тусить;)

конечно, ты же умный и приятный :)

0

17

меня там небыло

0

18

Фонтан эмоций!! Атмосфера великолепная...всё так по домашнему было, уютно)) все пили и пьяных не было...кач.
Музыка...ковязин просто взорвал танцпол. Техно было крутейшее!! И утро...драм...без комментариев)) утро было волшебное, крышу рвало от восторга!! Дима, если ты перестанешь играть ликвидуху я сойду с ума))
P.S. Из за лошадиной дозы энергетиков сердце чуть не лопнуло...проспался и давай носиться по городу...вагон энергии. Как свисток :-D

0

19

мда... было кайфово.. хотя и было как всегда, но круто ))

мне не продают самбуку...

фоток на этот раз мало, даже нет смысла выкладывать :)

Пресли, ты там был )))) гыгыг

0

20

Anny написал(а):

мне не продают самбуку...

ты ж не пьёшь :)

0

21

музыка, конечно, на 5, здесь я доволен
Квага - очень интересно и скретчево :)
Сэйнт Мэн - очень качественно. Дабстеп и джангловый днб меня пробрал :)
Ковязин - порвал нах. Те кто меня знают, знают, что я не танцую ;)
Фестер - вот кто может меня переубедить, что я не люблю house music ;)

не порадовало неадекватное поведение некоторых личностей. буду приняты меры.

Всем спасибо за afterparty - было забавно и по домашнему :)

0

22

Uncle Trash, пати была названа самой загадочной... поэтому ты танцевал, а я в этот день могла бы и выпить, раз такое дело :-P

0

23

Утро было доброе... В голове были мысли типо - как давно это было, а вроде бы мгновение назад и дочего же клево просто жить! спасибо festerу за звуки и созвучия, соединенные по законам гармонии, за музыку. Кваге, свайрису, саше гальцеву и сереже за настроение ;-) и вообще всем спасибо за то что вы есть. Пис. :)

0

24

ещё хотелось бы отметить, что благодаря тусичу мною были пропущены трансляции хокейного матча Россия-Италия и полуфинала баскетбольной евролиги "ЦСКА" - "Таугрес" :D

0

25

...сегодня в 23:00 не пропусти Россия-Чехия...)))))

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 02/05 - Р***К feat. SAINT MAN (CHEL), KOVYAZIN (EKB)