о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 19/04 - 512 ЛЕТ TRASH.MYBB.RU feat. ZUBILO IN ACTION (FRANCE)


HOME 19/04 - 512 ЛЕТ TRASH.MYBB.RU feat. ZUBILO IN ACTION (FRANCE)

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

19/04/08
start 22.00

-HOME-

отмечаем большой праздник

512 лет trash.mybb.ru

special guest
ZUBILO IN ACTION (TOULOUSE, FRANCE) /SISEK, NEBUDET/

АНТОН ЕЖОВ
FLASHDOG
KVAGA
NELSON

entrance 200 RU

p.s.
ничего не могу обещать, но возможна автограф сессия и пресс-конференция с гостями
ТОРТа не будет
назови свой ник на входе и узнаешь свой ip адрес

official info:

ZUBILO in ACTION (FRANCE)

Широко известный в узких кругах дуэт диджеев из Франции Zubilo in Action начал свою творческую карьеру в 1972 году. Никому не известные тогда Josef Jacqeumotte (СемЁН Дежнёв) и Genrich Siebenbund (Дереник Диомельчан),  два натурализованных француза, уроженцы французской колонии Алжир, где они с детства воспитывались в духе свободы и единения с природой, основали первую в мире некоммерческую радиостанцию Radio Zernovoj. В рамках ежедневного познавательно-развлекательного шоу "Автоморгаю" они эксперементировали с различными музыкальными стилями , и основой для экспериментов стали традиции парижского уличного романса, более известного как русский шансон.
В 1984 году, когда они начали осознавать ограниченность радио-эфира они открыли свой первый первый клуб "Олимпик" и уже через четыре года выиграли с ним чемпионат Франции по футболу.
После не самого удачного опыта работы в клубной индустрии, они эмигрировали в Казахстан и пробовали себя в киноиндустрии, создав несколько шедевральных картин, таких как "Хеэйтър", "Желтый пыштра" и "Куэртащ", не один раз номинированных на знамениты е премии, такие как «Дунгич», «Убатовщина» и др.
Из-за предполагаемого взрыва на Горьковской электростанции вынуждены были покинуть Узбекистан…
Возглавляли восстание на острове Ява против голландского господства, национальные герои Индонезии. Приняли активное участие в аболиционистском движении, выступали в поддержку восстания под руководством  Дж. Брауна, с которым поддерживали личный контакт .
Однако, в мире кино они по прежнему не могли в полной мере реализовать себя и решили написать суперхит «Дефицит влажности»,который впоследствии стал гимном города Дебрецен (Венгрия) , и, теперь уже всемирно известные начали гастрольную деятельность, которая поистине восхищает своей географией и тем уровнем свободы музыкальных суждений, которым наполнено каждое их выступление.
11 сентября 2001 года дуэт Zubilo In Action находился на территории Российской Федерации и НИКАКОГО отношения к самолетам и башням в Америке не имеет.
Zubilo In Action являются основателями знаменитого ужгородского лицея диджеев, музыкантов и шоумэнов. В разное время выпускниками этого лицея были знаменитые чикагские дижеи Dj Troffim и Dj SarukhaNjov, певец Н. Басков, а также такие знаменитости как Иван Варламов, Владимир Седой и Федор Пиццот.
В конце концов, сейчас Zubilo in Action - это знак качества и самый известный брэнд некоммерческой музыки в мире. Особо хочется отметить то, что с недавних пор дуэт активно участвует в различных международных альтруистических проектах, к примеру, они возглавляют движение "За здоровый образ жизни", "Монпелье - красивый город своими руками"

+2

2

у вас есть невероятная возможность задать вопросы Семёну и Деренику
Автор лучшего вопроса получит приз

0

3

Можно ли  удостоиться аудеенции с Семеном и Дереником? так сказать тет-а-тет, чтобы задать все интересующие вопросы.

Интер Факс.

P.S: При предоставлении особых условий, мероприятие в Нижнем Тагиле посетит наша  корреспондентка Ишкирвилия Санчоус, норвеженка по происхождению, которая, являясь Вашей большой поклонницей, готова провести выездное интервьирование на радость всем поклонникам Вашего творчества.

0

4

Можно ли  удостоиться аудеенции с Семеном и Дереником? так сказать тет-а-тет, чтобы задать все интересующие вопросы
При предоставлении особых условий, мероприятие в Нижнем Тагиле посетит наша  корреспондентка Ишкирвилия Санчоус, норвеженка по происхождению, которая, являясь Вашей большой поклонницей, готова провести выездное интервьирование на радость всем поклонникам Вашего творчества.

Вопрос необходимо решать с Антонио Мучачосом, пресс-атташе группы. Возможно все.

+1

5

поверить не могу......!!!очередная суббота.Если быть честным и откровенным(как многие видят),явлению,как просматривать и обсуждать афиши -HOME- говорю НЕТ.Объясняю абсолютным доверием данному явлению.

0

6

Хочу их автограф на левую ягодицу :love:

0

7

ууууууууууееееееееееееееееее))))) :shine:

0

8

Какие будует предприняты меры безопасности? Экстремисты с острова Ява не помешают проведению мероприятия?

0

9

Bo4ara написал(а):

Какие будует предприняты меры безопасности?

участковый уполномоченный зарешает

0

10

А как получить автограф у великого и ужасного участкового уполномоченного? :D

0

11

Zufar написал(а):

А как получить автограф у великого и ужасного участкового уполномоченного?

не знаю, это уже не к нам вопрос :)

0

12

....я не могу это дочитать))))))...от смеха слёзы из глаз....вобщем я, как и все наверное, в предвкушении...

0

13

Какие будует предприняты меры безопасности? Экстремисты с острова Ява не помешают проведению мероприятия?

по слухам, будет запрещен пронос алкогольных напитков с улицы, разрешено будет пить только проверенные из бара

0

14

Mr. Trash написал(а):

по слухам, будет запрещен пронос алкогольных напитков с улицы, разрешено будет пить только проверенные из бара

А может всем гостям для проверки на труалкоголизм и антиэкстримизм провести точечную алкоголизацию на входе или проверить на детекторе лжи?

0

15

...я совсем забыл про вопрос...вот он: Агдыгыiж ушкашвлi кон гiж, гождлiм?

0

16

Cod!
Башхатерме, усракмалай. Бир теньге.

0

17

всё....понял...))))

0

18

а представителям неофициального фан-клуба "Zubilo in action" возможен бесплатный проход, дабы скрасить их выступление своими писками и визгами?

0

19

Черд!! ведь не хотела никуда идти в эти выходные!!!

0

20

Cod! написал(а):

Агдыгыiж ушкашвлi кон гiж, гождлiм?

не ну а чо?

0

21

Cod! написал(а):

Агдыгыiж ушкашвлi кон гiж, гождлiм?

не ну а чо?

Anny написал(а):

а представителям неофициального фан-клуба "Zubilo in action" возможен бесплатный проход, дабы скрасить их выступление своими писками и визгами?

к сожалению, нет
дети в Конго голодают, да и туристы наши тоже :)

0

22

Опять пропадет воскресенье... Такое ощущение, что его больше не существует... Это у меня одного???

0

23

Zufar написал(а):

Это у меня одного???

нет

0

24

Zufar, да и не толькоо воскресение...

Uncle Trash, а правда ли, что собранные средства от гастролей пойдут в фонд поддержки голодающих детей Конго и туристов?

Отредактировано Anny (2008-04-18 20:22:28)

0

25

Uncle Trash, а правда ли, что собранные средства от гастролей пойдут в фонд поддержки голодающих детей Конго и туристов?

В помощь огромному плавучему зоопарку на лайнере профессор наук доктор Шварценгольд, терпящему бедствие в Японском море :yep:

0

26

А разве бедным детям поволжья ничего с этого не перепадет? :'(

0

27

а дайте ссылку на е1... про зубило

0

28

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa … p;i=756391

0

29

Лирическое отступление...прихожу домой в воскресенье утром и по телевизору вижу картину- Гомер Симпсон сидит за стойкой бара. Красная надпись,перечеркиваяющая экран " Забей на работу!! В воскресенье"...а мне как раз на нее собираться...после цеха...они издеваются:)
Ну что сказать...опять напился...всё проспал, но утро понравилось!
Нельзя пить на голодный желудок!!
Вобще на неделе стало 6 дней...забыл про воскресенье...иногда еще и понедельник выпадает...ох споил меня цех:)

0

30

Роман, и не только тебя.. там уже многим пора продать печень и набухаться на эти деньги :)

все было позитивно, хотя действительность воспринималась тяжело...

получила автограф от зубило, я рада :):):)

0

31

Ну все, можете смотреть фотки у меня в контакте: http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 3150988...))))

0

32

откройте альбом для просмотра!)))

0

33

Я её уже пропил...в кредит:)
Как хорошо, что в следующую суботу пасха...перерыв:)

0

34

...как так перерыв!?...ничего не будет чтоли!?

0

35

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=23266487   фотос

перерыв это хорошо, все накапливают силы и здоровье ))))
пасха!

0

36

И вспоминают о боге... Набираясь светлыми божественными силами... эхо молитв... Запах ладона... Лики святых...  свечи как сердца людей...  крест, в котором столько силы... веры...

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 19/04 - 512 ЛЕТ TRASH.MYBB.RU feat. ZUBILO IN ACTION (FRANCE)