о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 12/04 - ZABASSTOVKA#4 feat. DISSIDENT /SPB/, L54 /EKB/


HOME 12/04 - ZABASSTOVKA#4 feat. DISSIDENT /SPB/, L54 /EKB/

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

б12/04/08
start 22.00

-HOME-

2в1

давно ожидаемая  высадка питерского десанта в доме на Челюскинцев
очередной подарок от ЦЕХpromo

ZaBASStovka#4: HOME VERSION

special guest
DISSIDENT //SPB// (Counter Intelligence, Camino Blue, Subvert Central, Fear Red, Renegade Hardware, Subtle Audio, Offshore)

and

L54 /ekb/
Fester
DozEr (ЦЕХpromo)

entrance 250 RU

p.s. ой-йо

official info:

Dissident, он же Станислав Севостьянихин, - человек едва ли нуждающийся в громком представлении. Свою музыкальную карьеру начал в 1996 году в роли продюсера и участника проекта T.Step Collective, позже переименованного в Dissonance. После того, как Стас покинул проект в 2001, он начал продюсировать музыку соло и, сотрудничая с такими музыкантами как Ruffen, Sta & Paul B, Uzhas, Bes. В результате - две пластинки: “Technecium" на Renegade Hardware (совместно с Paul B) и “Fuji"на американском лейбле Fear Red, а также три альбома, изданных на родном лейбле TAM и ряд других релизов.

Со временем Стас устал от techno и neuro звучания и начал продюсировать так называемую Leftfield ориентированную музыку. Музыку, которую пишет Стас, сложно охарактеризовать одним словом: это взрывоопасная смесь, состоящая из drumfunk, idm, intelligent и cinematic элементов (синематичность подразумевает под собой внедрение киношных атмосфер в музыку; Dissident - один из немногих, кто экспериментирует с подобным саундом). Новая концепция подхода к звуку и продюсированию дала свои незамедлительные плоды, а именно: пластинки на таких лэйблах как Counter Intelligence (Голландия), Subtle Audio (Ирландия), Camino Blue (Германия), Subvert Central (Англия). А вскоре его работы появятся на культовом в области leftfield drum'n'bass музыки американском лэйбле Offshore, что является достойным достижением и проявляет музыканта как одного из самых интересных и инновационных на мировой dnb сцене. 

Как ди-джей Dissident выступил на бесчисленном количестве как огромных рэйвов так и небольших клубных мероприятий. Он же участвовал в создании нашумевшего треш-шопито КАЧ. В последнее время также участились живые выступления Dissident & Phantom Orchestra (где, кроме него, играют гитарист, клавишник, и флейтист). Сегодня кроме drum&bass направления его также занимает актуальная minimal электроника, downtempo и всевозможные кросс-жанровые эксперименты. Кроме того, с недавних пор он занят делами собственного лэйбла Opposide, ориентированного на нестандартный drum&bass.

Имя: Станислав Севостьянихин
Лэйблы: Opposide, TAM, Subvert Central, Fear Red, Counter Intelligence, Exegene, Respect Family, Renegade Hardware, Subtle Audio, Camino Blue, Offshore и др.
Призы: SPBDNB Awards 2003: Best producer, Best Album (“Astral Mode”), Best Single (“Stigmata”); SPBDNB Awards 2004: Best Producer

http://www.drumandbass.ru/dissident

http://dissident.fromru.com

0

2

блин.. может у вас дом арендовать и жить там от тусы до тусы... %)

0

3

картошку будешь выращивать?

0

4

Я могу рассады подогнать если что. Помидоры там, огурцы...

0

5

да, точняк, пора закуску в огороде начать выращивать :D  типа Летний сад сделать :D

0

6

ой, я тоже буду с Анькой жить тогда :)) Руслан - тащи рассаду :))  только вы нам вскопайте :РРР

Отредактировано Викулик (2008-04-08 16:05:49)

0

7

Руслан. Ты же разбирал теплицу...там вроде теперь чего то не хватает:)

0

8

Наконец-то дождались! :D

Отредактировано Zufar (2008-04-08 23:47:35)

0

9

=)

0

10

ну, буду выращивать :) вон Вика со мной будет жить... тока вы вскопайте рассады принисите:)

0

11

речь не о канапле?

0

12

нет... ты что... :idea:

0

13

а у меня рассада канапли есть :flag:  будет экзотический сад :D

0

14

все, просто отлично! ближе к маю, все приносим рассаду, осенью соберем посевы.. ну плоды там )))

0

15

ай ай ай!

0

16

Ага... А потом придут злые дяди вытопчут экзотический сад и нашлепают ремнем по жопе... :D

0

17

это ты про милисионероФФ говоришь?:) как я помню последний их приход... помоему они сами не отказались бы от такого сада ))))

0

18

А рассада качественная? Я бы не прочь поухаживать за парой крустиков. Есть опыт и хорошие условия:) они попадут в хорошие руки;)

0

19

это ты про милисионероФФ говоришь?:) как я помню последний их приход... помоему они сами не отказались бы от такого сада ))))

не все милиционеры одинаково добрые)

0

20

Жека, ты это про себя????

0

21

Третью вечеринку на утро говорю себе- так больше нельзя...
Здоровенный ожог на ладони...
провал в памяти...текила текила текила самбука самбука самбука
Дима ты был такой серьезный во время съемки:) но еще серьезней был сережа......
Руслан огромное спасибо за ту песенку, с которой я докапался до тебя,ради этого можно было стоять в 13ой комнате еще пол часа:)
Костя... Никогда не наливай мне больше водки:-D
И еще...бутерброд и яблоко...  Леля я счастлив:)
Да как так...я еще пьяный в шмат:)
Качественно отдохнул...расслабился я напился с братом и моими близкими друзьями...
P. S. Дима, приточка необходима... это как инь янь:) это все не просто так...
Брат потерял очки в гардеробе...не кач

Отредактировано PEPPER (2008-04-13 13:41:07)

0

22

я был добрым! просто ты был с бодуна! Пить-здоровью вредить..........

0

23

Каждую суботу здоровью наносится страшный мощнейший удар....пора переходить на сок и энергетик... Таким темпом отлетит печень и взорвутся легкие...

0

24

PEPPER
зачем два раза пишешь, друг?

зы. Фестер - эмо!

0

25

Жень, а как твое римское право????))))))

0

26

пипец римскому праву, прошло стороной!

0

27

...для меня эта вечеринка была своеобразной афтер-пати после пятничного сумасшествия на базе...поэтому очень порадовало отклонение от днб тематики...DISSIDENT превратил танцпол в меж галактическое пространство...Fester'у респект за клёвые скретчи...L54 отправил всех на Капа-кабану)))...в общем всё клёво, даже погода на улице продержалась до тех пор пока я до дома не добрался....

p.s.: раз-два-три! Зенитушка дави!)))))

0

28

блин! я буквально час назад появилась дома и за эти сутки сменился климат... это жесть!
Диссиденту привет большой и надеюсь он хорошо долетел в Питер:)

наши труалкоголисты опоили всех в этот вечер!

если получится, постараюсь выложить фотки в контакте ))

0

29

ФОТКИ НЕ НАДО!!!!

ps город над вольной невой где болеют за зенит родной

pps ментовский уголок предлагаю отдельно отмечать в афишах как шоу)

0

30

фотки прошли ЖОСТКУЮ цензуру http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 00&s=1 )))

на работе тяжело сегодня... наверна перемена погоды действует...

Отредактировано Anny (2008-04-14 13:38:57)

0

31

Как то случайно вышло...прости:)
P. S.  Дима, 922xyyyxyy 24 дня ждать:)

Отредактировано PEPPER (2008-04-14 21:59:25)

0

32

Anny написал(а):

наши труалкоголисты опоили всех в этот вечер!

Аня, а помоему это Диссидент всех споил :)))

0

33

Викулик
наглая ложь)

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » -HOME- » HOME 12/04 - ZABASSTOVKA#4 feat. DISSIDENT /SPB/, L54 /EKB/