о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HOME 29/03 - DOM2 feat. SABUROV (TUM)

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

DJ's: Сабуров (Тюмень), Фестер, Квага, Флешдог, Дозер.

Оно состоялось. Все впечатления здесь.

зы. Дозер все еще пьян. Посуды перебито море. Бухали все. Очень весело. Достаточно уютно. Открылись, как обычно, ближе к 12 (это уже традиция открытия новых цех-клубов). Много народу. Много знакомых и незнакомых.

0

2

Я тоже еще пьян....Ужос! Подмерзли пока ждали открытия, но господи это стоило того!!!)))) Зачем мы ходили на лисью гору?Почему у меня порезана рука? Я приехал домой в 7 вечера, встал в полпервого ночи...Долбанный Дозер..

PS: Девушка Настя, которая дала нам с Валерой денег на дорогу(спасибо), как тебя найти?

0

3

как мило...)))

а было мега круто!!!

0

4

Валера - это видимо тот человек, что пытался штурмом взять "Реквием"?

0

5

выложите грязные фото)было песдато)

0

6

все прошло просто супер)) лично я довольна..
конечно была в шоке от проделанной ребятами работы по перепланировке....респект и уважуха вам)))
Сабуров удивил и порадовал новыми треками...молодец...
Дом чем-то напомнил Цех на Патона;))

обязат будем там зависать;))))

0

7

Еду домой... вроде бы утро... Еще часы куда то там переводили... такой умиротворенный и счастливый... И пьяный... Люди смотрят и думают что я панк. Ну да А че, им бы пережить хоть капельку того что мы пережили за эти выходные. :)

0

8

спасибо Сабурову за музыку, не разу не слышал такое на вечеринках в Тагиле:)

0

9

Убился!! в 3 часа ночи на вторые сутки силы стали пропадать :) нет слов...одни слюни:)

0

10

:) Открытие удалось на славу! Надеюсь все так же прикольно продолжиться! Но объясните мне одно: где Лега с Будкой надыбали велосипед??? о_О :)

0

11

брейккор брейккор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бухлооооооооооооооо!

черт, это было так великолепно!!!

0

12

Zufar написал(а):

где Лега с Будкой надыбали велосипед???

...он был на стене)))...

...всё на пять с +...ребятам которые принимали участие в стоительстве надо дать звезду героя и диплом какого-нибуть стоительного ВУЗа...это сооружение созданное из старого дома просто что-то невероятное...

0

13

АААА как же это было круто! незабываемо) ну просто пипец.

строили строили и наконец построили (с)

по мимо того, что было сказано о вечеринке (слов нет как было супер) я хочу сказать, что самое то главное  спасибо не за музыку, не за вечеринку, а за то что это вообще есть, что это теперь У НАС есть. Дима, Сережа, Миша, Рус, Роман, Денечка, Стас, Сваирис, людям которые ну просто жили на стройке, чтобы сделать то, что увидили все. и всем кто хоть не так много и не так часто но тоже прикладывал свои силы к делу (однако и сама чего-то там мутила может и помогла не сильно но старалась)

И большая общая думаю просьба: ребята, те, кто приходят в клуб отдохнуть и развлечься, помните, что вы приходите в ДОМ, если вам там хорошо и уютно, то  видите себя с таким же уважением с каким могли бы отнестись к дорогу себе дому, а не разрушайте всё, во что вложено столько сил, времени, нервов и любви! Надеюсь дом будет стоять крепко, приносить радость и хозяевам и гостям)

увидимся!

Отредактировано Emily (2008-03-31 17:52:46)

0

14

вот анонс, который не до всех дошёл :)

29/03/08
start 22.00
-HOME- ?Челюскинцев,45?

первому юбилею ЦЕХpromo посвящается
"DOM/2"

на лобном месте встречаются
SABUROV /ЁЖПРОМ/ (Тюмень)
Fester
Kvaga
DozEr /ЦЕХpromo/
FlashDog

entrance 250RU

.:INFO:.
и для тех, кто не знает кто такой Сергей Сабуров

SABUROV

Сергей Сабуров - диджей и программный директор тюменской региональной радиостанции "Красная Армия" (http://ka.rzs.ru), более 10 лет работает в эфире в качестве автора и ведущего тематических программ о "неформатной музыке": "Лампочка Ильича" (http://lampa.rzs.ru) и "Большие Маневры" (wwwkonekshan.com). Радио занимается с 16летнего возраста, то есть, с 1992г. Непрерывно, черт бы побрал это радио. В 2003г. поддался на уговоры товарищей и стал клубным диджеем. "Форматным" диджеем стать так и не удалось, но игры с антиклубными вечеринками продолжает до сих пор. Вместе с соратниками по промо группе "Еж" он занимается организацией полулегальных и полузакрытых вечеринок в самых, в основном, неприспособленных для клубной деятельности, местах: роллердромы, бары на задворках города, заброшенные заводы, - в борьбе со скукой и оболванием годятся все методы и места. В последнее время в его сумке в зависимости от ситуации могут оказаться dubstep, gabber, breakcore пластинки, но особое место в его коллекции занимают leftfield hip-hop, экспериментальная электроника, инди-поп и "шуршуны", выпускаемые на таких лейблах, как lampse, type, etc.

.:ABOUT:.

Друзья, ровно 5 лет назад состоялась первая наша вечеринка на Ломоносова, 49 (территория МИЗа), с тех лет утекло много воды. За 5 лет было сделано немало:
вечеринки «на Луне», техногенный танцпол «ЦЕХ» на Патона,3, рейв «TEKklipz» с участием Christian Fischer (Germany), вечеринки на лыжной базе, серия вечеринок в «Наутилусе» с участием московских гостей, ДК УХП......

В этот день мы представим Вам новую лабораторию. Вам - тем людям, кому мы доверяем вместе с нами протестировать этот обьект и отметить наш скромный праздник.
Что символично, первый трек, как и 5 лет назад поставит Сергей FlashDog, мой большой друг и отличный человек...

+1

15

ну что же
салют шампанское и прочее прочее
открытие считаю успешным вполне

много чего хотел написать, но всё забыл

спасибо всем кто пришёл :)

p.s.

полтора месяца мы жили в этом доме, чтобы получился Дом
ребята, все кто был "на стройке" огромнейшее Вам спасибо и поклон
за это время мы стали практически семьёй
не буду никого выделять
все кто приложил частичку своего сердца, времени и сил достоин уважения
в этом Дом вложено столько времени и нервов, что пи***** :)
особенно в последние 3 часа :D

p.p.s само само саморезы, потому что сами режут
вымеряли проходы по уровню, ровно всё равно не получилося

p.p.p.s.
ребята - "строители" я вас люблю :)

+1

16

блин, я наверна только щас отошла :)
потому что я первый раз ушла с тусы в 11 утра :)
всем спасибо... было очень круто, много фоток... много алкоголя... и ваще много всего...

фотки тут... http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=20509612 ну, короче у меня в контакте.. смотрите сами :)

0

17

"Наверное, жизнь свою нужно во что-нибудь вкладывать"..
Вложено много (это чувствуется) и для многих (что само по себе хорошо)
Было хорошо-весело-пьяно,
хоть и содом, но круто :blush:
спасибо всем... :blush:
p.s.и Случайности спасибо за то, что на следующий день меня не выгнали с работы :blush:

+1

18

S8{  прикольненько...

0

19

p.s.и Случайности спасибо за то, что на следующий день меня не выгнали с работы

+1, старался посетить работу, но меня подчиненные отправили в 7 утра домой, после того как я приехал часов в 6 с бутылкой коньячка и всей полагающей закуской и лег спать в кабинете)

0

20

Кто нибудь восстановит ход событий в этом многодневном дебоше?все забыл...  Торт в лицо, сережа стал русалкой, катание на барибасе по пустому танцполу, бутылка текилы и пати на троих, стопки в стены... И много много всего другого:)
голос сел у микрофона... Весь день на работе пел про саморезы
А где я нашел корону принцессы???

САМБУКУ В МАССЫ!!

Клубы под ключ. Дорого. Квалифицированная бригада рабочих:)

Отредактировано PEPPER (2008-04-01 13:33:16)

+1

21

PEPPER написал(а):

Кто нибудь восстановит ход событий в этом многодневном дебоше?все забыл...

я практически восстановил

shock

0

22

PEPPER написал(а):

Клубы под ключ. Дорого. Квалифицированная бригада рабочих:)

...жесть)))))))))))))....

0

23

фотки в контакте переваливают ближе к концу в снятые с диафрагмой "ультра-алко"

0

24

У кого еще есть фотки выкладывайте!!! Ждем-с-с-с! :)

0

25

Mr. Trash написал(а):

фотки в контакте переваливают ближе к концу в снятые с диафрагмой "ультра-алко"

Дайте сцылы))))

0

26

PEPPER написал(а):

Торт в лицо

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _103892200

Я уже сам нашел пару альбомов..Гы гы

0

27

чорт..... я просто лошара.... чмырдяйская лошара.... НУ ЗАЧЕМ Я ЗАБОЛЕЛ???!!!! :mad:

0

28

Спаз, есть время наверстать упущенное в эти выходные))))))) :D

0

29

Bo4ara написал(а):

PS: Девушка Настя, которая дала нам с Валерой денег на дорогу(спасибо), как тебя найти?

ее зовут Наташа!

Алкоголь правит Миром!!!!!!!!

+1

30

Bender написал(а):

ее зовут Наташа!

Упсс....

0

31

Sasha Ch написал(а):

Спаз, есть время наверстать упущенное в эти выходные)))))))

Значит всё то же самое, только ещё и со Спазом?)) Бедная печень.....

0

32

"Бедная печень....."
Как хорошо, что печень от меня сбежала еще на Патона. :D

0

33

Печень надо уважать!!! не пойду...

0

34

пирожиноескрэмом
а ты с какого района?

0

35

пирожиноескрэмом
есть че? :insane:

0

36

а теперь к теме о пропавших вещах.

всем алкоанархистам,кто мог уйти в черной кепке мантана? Придите в ней обратно"
кепка ушла из бара(

0

37

Fester
есть че? :insane:

0

38

Mr. Trash
нее ниче нет... даже кепку потерял(

0