о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » зырилово (фильмецы) » Futurama: Bender's Big Score (Футурама: Крупное дело Бендера)...


Futurama: Bender's Big Score (Футурама: Крупное дело Бендера)...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное програмное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям...

...как то выход этого фильма прошёл незамеченным,мимо меня по крайней мере,недавно случайно на него наткнулся, скачал но пока не посмотрел...по любому он клёвый...

0

2

Cod! написал(а):

по любому он клёвый...

Cod! написал(а):

злые инопланетяне-нудисты

От одной этой фразы становится интерестно... :) Скачаешь, дай позырить...

0

3

у меня есть-могу дать)

0

4

Cod! написал(а):

.как то выход этого фильма прошёл незамеченным,мимо меня по крайней мере,недавно случайно на него наткнулся, скачал но пока не посмотрел...по любому он клёвый...

и мне давай давадй
давай

0

5

Uncle Trash написал(а):

и мне давай давадй
давай

...а где мои симпсоны?...)))

0

6

дайте ссылку пожалуйста!!!!!

0

7

седня посмотрела - мне не понравилось...
Южный парк рулит :)

0

8

Где моя ФУТУРАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1?????????

0

9

Bender написал(а):

Где моя ФУТУРАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1?????????

Сега! моя Футурама???

0

10

Пссмотрел мульт. Круто, сразу столько всего вспомнилось - Собака Фрая, уничтожение New New York, всего не перечислить. Фильм мега кульный, всем смотреть!!!!

0

11

всем привет!!!

0

12

:D вот переводы нерентивишные в полнометражках...высад!совсем нето(

0

13

Да ты просто не првык,ну хоть не не гнусавый голос, могло быть намного хуже. Тем более она в России не должна была выйти, ладно хоть качество непохое

0

14

Denpetrov написал(а):

мне кажется или кое-кто без меня начал смотреть....?

0

15

Emily да!
мы с Дениской начали:Р

0

16

Ты обманщиик!

0

17

Emily я шутник)

0

18

http://www.futuramer.ru/info/misc/test/

тест

На кого из героев „Футурамы“ ты похож?

ответы оставляем здесь

0


Вы здесь » о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура" » зырилово (фильмецы) » Futurama: Bender's Big Score (Футурама: Крупное дело Бендера)...