о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МТС! Неделя облома...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну и как вам друзья работа компании МТС за последнюю неделю? Реально задолбало обламываться! Скольких нужных людей я не нашел за это время... :( КОЗЛЫ!

0

2

о,да! помучил наш любимый мтс соих абонентов...

0

3

...да вообще уроды охренели.....

0

4

они оборудование меняют, чо вы :)

0

5

а если на бабло полетели изза них?сделка там сорвалась например....то в суд наверное нужно :) глобальный электронный контроль...нас поработят...без телефона неможем :O

0

6

Anny написал(а):

они оборудование меняют, чо вы

С чего ты ето взяла? По идее они должны предупреждать своих многоуважаемых (так они говорят, а на практике им просто на них насрать) абонентов, о проведении профилактических или ремонтных работах с вытекающей из этого проблемами в связи!!! ВОТ...

0

7

а они и сказали по местному ТВ..смотрите телек :):)

0

8

Anny написал(а):

смотрите телек

Я уже забыл как его включать... Могли гады и СМСки скинуть!

0

9

Denpetrov написал(а):

а если на бабло полетели изза них?сделка там сорвалась например....то в суд наверное нужно

неа, ничего не выйдет, юристы в МТС получают достаточно, чтобы "прокачать" такие нюансы, как форс-мажор :)

Россия - великая страна :)

0

10

телек и является поработителем человечества!

0

11

Anny написал(а):

а они и сказали по местному ТВ..смотрите телек

...по каналу "спорт" ничего не говорили......
...просто мтс наверное не вкурсе что есть такой способ оповещения как смс рассылка.......

0

12

Cod! написал(а):

...по каналу "спорт" ничего не говорили......
...просто мтс наверное не вкурсе что есть такой способ оповещения как смс рассылка.......

а тебя канал спорт поработил)))

0

13

не не в MTC ваще не знают что такое смс, у меня вычли 17 руб...я пришла спросить за что? мне сказали, за то что у тебя "гудок" подключен..и у них сервер сглючило и он не отправил оповещающую смс...я в шокеее :):)

0

14

а как на счет услуги ICQ через смс? все...вчерашний день(

0

15

:suspicious:

0