о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туризм в России

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где лучше отдохнуть в России?
Карелия

25% - 2
Байкал

25% - 2
Алтай

12% - 1
Южный Урал

0% - 0
Камчатка

12% - 1
Селигер

12% - 1
Каспий

0% - 0
Золотое Кольцо России и т.п.

0% - 0
теплоходные круизы по Волге и т.п.

0% - 0
Краснодарский лохотрон

12% - 1
Голосов: 8

1

Ну и прокомментируем...

0

2

яяя
вас ит гут
вас ит даз

0

3

ну вот, ну что это? А где же Прибалтика? Самая западная провинция России город Калининград? Он же Кёнигсберг. Море чистейшее, бирюзовое, правда прохладное. Песочные пляжи, развитая курортная зона, близость с Польше, Литве, Латвии. Куршская коса, Дюны...да можно всё ночь перечислять! Товарищ Мистер Трэш, добавьте этот пункт.
Голосую за Карелию, ибо ассоциации приятные...медведи, хвойные деревья....:)

0

4

добавить никак. за калининград пишем ручками))

0

5

Я за Байкал всеми руками и ногами... Как никак одно из величайших достояний России матушки!!!!

0

6

А я на постсоветском пространстве - в Крыму. Тут тоже неплохо... Всем прiвет, шолi...

0

7

А мы в горах с логовами змей, шакалами и еще всякой клевой штукой. привет! :)

0

8

Смерти пришли на просторы трэша!!!!! Змеи и горы! Шакалы и чуреки! Отдыхать на даче у Руслана!!!! Думаю что ето наилучший вариант! Как муфлоны валялись на пляже, долбали шмаль и бухали вино в горах с жареными сосисками! Руслану Респект!!!!!!

0

9

я тоже выбираю курорт от тур агенства "ДжаРус"

0

10

а я хочу в Чехию и Голландию

0

11

по нашим сведениям в этом году в номинации лучший курорт россии победил однозначно курорт "ДжаРус"...на нем успели побывать все самые клевые) все успели поджарится (в данной номинации "загорелая я вся такая шоколадная" однозначно побдила Тихоненка старшая)..... как было сказано выше курорт предаставлял шакалов,  диких коров, которые приходили по ночам, костер и пельмени жаренные на противне, ганджубас в количествах близких к бесконечности, вино с димидролом и без (на выбор отдыхающего)  и много других удивительных штук, о которых мы вам не расскажем. Если вы не отдохнули на курорте "ДжаРус" в этом году...то остается вам утопится в тагильском пруду. Удачи и приятного отдыха)

0

12

Ребята... =)

0

13

Чувак;)

0

14

:crazyfun:

0