о том, что в Нижнем Тагиле принято называть "клубная культура"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! 19 ИЮЛЯ. HOME 19/07 - ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА feat. Q^ART (EKB) Подробности тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28 дней + 28 недель спустя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

есть фанаты?

мне очень "дни" понравились, там было незабываемое сочетание режиссера Бойла ("на игле"), правильного перевода тов. Гоблина, ну и суперсаундтрэка + острота эмоций фильма. второй фильм явно более попсовый, но всё равно понравился...

0

2

...первый из разряда очень запоминающихся фильмов,самый качественный фильм про зомби помоему...второй не видел...он есть но в плохом качестве,дождусь хорошего и посмотрю потом...

0

3

Первая часть - это мего жесть! Она реально открыла новый взгляд на зомби и т.п. персонажей.  Но от второй части ждал более глубокого (если можно так сказать) открытия самой жизни "не людей". А так вторая часть ничем не отличается от первой. Хотя сам фильм, если он вышел бы первым был бы на порядок выше. Это сто пудов! :) Хотя это лично мое мнение и его в праве опровергнуть каждый! Может быть я чего-то не усмотрел...   Если кто узрел больше, чем я то прошу прокоментировать тот или иной отрывок и  я пересмотрю его еще раз!!! Заранее благодарен в открытии моих глаз на 2-ю часть!
И подскажите,  что еще снял Бойл... хотется еще посмотреть...

0

4

бойл снял на игле, пляж, пекло например

0

5

А так вторая часть ничем не отличается от первой

но если оценивать просто сравнивая с другими трэш-фильмами, он явно один из самых-самых.

просто первый был очень вдумчивый фильм, а вот второй очень экшн

0

6

Mr. Trash написал(а):

но если оценивать просто сравнивая с другими трэш-фильмами, он явно один из самых-самых.

Полностью с тобой солидарен!!! :friends:

0

7

извините, что не много не по теме..)
подскажите пжлста - где можно скачать музыку из фильма "на игле".. и "реквием по мечте"... и кто вообще её написал :)
может кто знает?! :)

0

8

Оле4ka написал(а):

где можно скачать музыку из фильма "на игле"..

http://recordings.ru/release/?rid=4190&s=2435526
сдесь список музыкантов , думаю найти каждого отдельно несложно будет,самому искать лень честно)))

0

9

Спс за ссылку!
и лень`е твоей тоже спс)
благодаря ей я нашла много о4 хорошей музыки))

0